Общество Радиожурналисты из Кабардино-Балкарии стали лауреатами самой северной премии

Радиожурналисты из Кабардино-Балкарии стали лауреатами самой северной премии

В Ноябрьске (Ямало-Ненецкий автономный округ) состоялась церемония награждения ежегодной премии «Хрустальный микрофон». В числе победителей оказались журналисты радио «Кабардино-Балкария» (99,5 FM), - сообщает пресс-служба Госкомитета КБР по печати и массовым коммуникациям.

Ибрагим Хаджиев (ранее работавший в РИА "Кабардино-Балкария") и Ислам Макоев стали победителями в номинации «Специальный приз», учрежденной ноябрьским Союзом журналистов. По словам организаторов конкурса, приз ребята получили за креативность и нестандартный подход к подаче материала.

В 2015 году в конкурсе участвовали 39 радиостанций из 28 городов России. Всего в конкурсе было заявлено десять абсолютно разных номинаций. Жюри предстояло прослушать 140 эфирных записей и выбрать наиболее достойных.

Судьями конкурса стали такие известные специалисты, как главный редактор и автор интернет-изданий «Радиоведущие.ру» и «МедиаПрофи» Алексей Зверев, редактор радио «Серебряный дождь» Иван Громов, продюсер и ведущая утреннего шоу на радио «Макс FM» Юлия Романовская (Сочи).

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь