Общество Работники «Почты России» поблагодарили полицию

Работники «Почты России» поблагодарили полицию

В полицейское ведомство республики поступило благодарственное письмо из Управления федеральной почтовой службы Кабардино-Балкарии ФГУП «Почта России», - сообщает МВД.

В письме работники УФПС благодарят сотрудников республиканского МВД за оперативность в задержании преступников, напавших на работника почты.

Как ранее сообщалось, 15 января около 12 часов в Нальчике, на улице Клары Цеткин, двое молодых людей в медицинских масках проникли в домовладение 76-летней пенсионерки в тот момент, когда сотрудник отделения  почты выдавала ей пенсию. Угрожая пистолетом, они открыто похитили у почтальона 97 тысяч рублей, после чего скрылись на автомашине «Лада-Приора».

Сотрудники уголовного розыска установили и задержали злоумышленников. Ими оказались ранее судимый 27-летний нальчанин и два его 20-летних приятеля. 

«Подобные происшествия не приводят к сбоям в почтовом обслуживании населения и организаций. Все обязательства перед клиентами выполняются в срок и в полном объёме», - говорится в письме УФПС Кабардино-Балкарии.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь