Общество Прохладненский район отпразднует Первомай и Пасху

Прохладненский район отпразднует Первомай и Пасху

В предстоящие праздники для жителей Прохладненского района подготовлена обширная программа, - сообщает районная пресс-служба.

Тематическая беседа «Праздник весны и труда», праздничная дискотека «Да здравствует весна!» состоятся в селении Алтуд.

Литературный обзор у книжной выставки «Про весну, любовь и красоту» ожидает жителей села Благовещенка, вместе с игровой программой «Праздником весну  встречаем», радиожурналом «Песни России», подготовленными культурно-досуговым центром села. Также состоится выставка пасхальных блюд.

В Дальнем пройдет выставка-просмотр «Весенний вернисаж», а на площади перед Домом культуры жителей села ожидают радиоконцерт, конкурс рисунков на асфальте, дискотека «Молодежь за мир во всем мире».

Жителей Заречного 1 мая ожидает викторина «Мир! Труд! Май!», конкурс рисунков на асфальте «Моя страна и праздник Первомай», развлекательные игры в культурно-досуговом центре села, футбольный матч и праздничная дискотека.

В станице Екатериноградской культурная программа майских праздников предусматривает Час поэзии «Здравствуй, май!», радиоконцерт, а также вечер отдыха «Кому за 25+5», «Майский вечерок».

В Карагаче состоится беседа «Всякий труд славит человека», радиоконцерт «Душа поёт, встречая Первомай», праздничная дискотека «Весенний разгуляй».

Красносельское встретит Первомай конкурсом стихов «Планете нужен мир», выставкой детского творчества «Первомайские поделки», а Пасхальное Воскресенье православные жители встретят свечением куличей.

Книжная выставка «Весёлый май» и развлекательная программа «Мы в мире и дружбе будем жить» подготовлены для жителей Малакановского.

Культурно-досуговый центр села Ново-Полтавского готовит для сельчан День весёлых затей «Для друзей открыты двери».

Книжная выставка «Весёлый май» и праздничный концерт, посвящённый празднику Весны и Труда, ждет жителей станицы Приближной.

Встреча учащихся с тружениками села и местными поэтами состоится в библиотеке районного центра культуры Терского казачества в Прималкинском.

Литературная игра «Мы в мире, дружбе будем жить» и праздничный радиоконцерт «Душа поёт, встречая Первомай!», выставка «Умелые руки не знают скуки» ожидают жителей Пролетарского на площади перед Центром культуры «Русь».

Спортивно-развлекательная программа «Здравствуй, май!» состоится в селении Псыншоко.

Праздничная  дискотека «Мы славим тебя, май!» подготовлена для жителей Советского.

В доме культуры села Саратовка состоится вечер отдыха «Да здравствует май!».

В станице Солдатской пройдут Литературный час «Весны улыбки тёплые» и праздничный концерт, посвящённый Дню Весны и Труда».

Праздничная дискотека состоится в культурно-досуговом центре села Ульяновского.

Для жителей Учебного и Лесного подготовлены тематическая беседа «На крыльях мая», праздничный концерт «Весна красна» и народное гуляние «Маёвка».

В Черниговском пройдет выставка детских рисунков, праздничная дискотека «Здравствуй, май!».

В Янтарном ожидаются Час интересных сообщений «Весна в стихах, рисунках и картинках» и игровая конкурсная программа «В мире и дружбе живём».

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь