Общество Привет вам, люди будущего!

Привет вам, люди будущего!

Стартовал проект «Сквозь время: фото на память», организованный Министерством курортов и туризма КБР, - сообщает пресс-служба министерства.

40 фотографий, представляющих современный образ Кабардино-Балкарии (по 10 в каждой номинации: природные достопримечательности, историко-архитектурные объекты, люди и события, свободная тема), напечатают и заложат на хранение на 40 лет в Национальный музей. Вновь обнародованы они будут в 2057 году, в канун 500-летия присоединения Кабардино-Балкарии к России. У наших современников и потомков будет возможность сравнить два времени и оценить прошедшие 40 лет.

Фотопроект ориентирован на молодежь, принять участие в нем может любой житель нашей страны в возрасте от 15 лет до 35 лет. Главное условие - в фотографиях должна прослеживаться связь с жизнью Кабардино-Балкарии.

Участник может прислать на фотопроект не более трёх фотографий.

Победителей определит конкурсная комиссия, в состав которой войдут представители Министерства курортов и туризма КБР, Минкультуры КБР, фотоклуба «Свой стиль», средств массовой информации, администрации Нальчика, КБГУ, Общественного совета при Министерстве курортов и туризма КБР. Всем авторам отобранных снимков вручат дипломы победителей фотопроекта.

Фотографии (файлы), представленные на фотопроект, могут быть использованы в СМИ, для размещения на плакатах, бигбордах и иных информационных материалах, демонстрации на фотовыставках и других мероприятиях.

Заявки на участие и фотоработы принимаются на электронный адрес: mkit@kbr.ru с темой «Сквозь время: фото на память». Уточнения и пояснения по телефонам: +7(8662)720-295, +7(8662)72-05-96.

Поделиться новостью

Информация

Z Скорбим Адаптационная комиссия

Нужна помощь