Общество Помоги придумать новое «Солнышко»!

Помоги придумать новое «Солнышко»!

Редакция республиканского детского журнала приглашает всех желающих принять участие в конкурсе рисунков «Наше Солнышко».

Если ты любишь рисовать и тебе еще нет 18 лет, предлагаем поучаствовать в увлекательном процессе создания персонажа, который в дальнейшем будет использоваться в оформлении журнала. Персонаж-победитель, преобразованный нашим художественным редактором, станет визитной карточкой журнала и будет использоваться как его логотип.

Конкурсные работы будут оцениваться по следующим критериям: оригинальность идеи, соответствие тематике, уровень художественного мастерства, аккуратность.

Присылайте свои работы по адресу: 360000, г. Нальчик, пр. Ленина, 5, Дом печати, редакция журнала «Солнышко», или на электронную почту solstar@bk.ru. Обязательно укажите ФИО, возраст, место учёбы, адрес и номер контактного телефона. Обратите внимание, что при отсутствии контактных данных заявка рассматриваться не будет. Работы принимаются до 1 ноября 2016 года. Результаты конкурса будут опубликованы в «Солнышке» № 12 2016 года.

Победитель конкурса получит годовую подписку на журнал «Солнышко», диплом и ценный приз.

Также путём голосования на официальных страницах журнала «Солнышко» в социальных сетях «ВКонтакте» и «Фейсбук» будет определён победитель в номинации «Приз зрительских симпатий». Работа победителя в этой номинации будет использоваться для оформления отдельных рубрик журнала. Помимо того, победитель получит полугодовую подписку на журнал, диплом и ценный приз.

Конкурс проводится при поддержке Государственного комитета КБР по печати и массовым коммуникациям, Союза писателей КБР, Общества книголюбов КБР.

Напоминаем, подписная кампания на второе полугодие 2016 года идет полным ходом. Успейте подписаться на ежемесячный журнал для детей «Солнышко» в ближайшем почтовом отделении. Наш подписной индекс: 31217. Подписная цена на 1 месяц – 13 р. 19 к., на 6 месяцев – 79 р. 14 к.

Редакция журнала «Солнышко»

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь