Общество Подведены итоги трех конкурсов

Подведены итоги трех конкурсов

Сегодня в министерстве культуры КБР подведены итоги трех конкурсов, проведенных в рамках государственной программы «Профилактика правонарушений и укрепления общественного порядка и общественной безопасности в КБР», сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

фото: Артур Елканов

Конкурсы проводились в нескольких номинациях: Социальный плакат», «Социальный видеоролик», «Социальный аудиоролик», «Лучшая публикация в печатном издании», «Лучшая интернет-публикация», «Лучшая телепрограмма», «Лучшая радиопрограмма».

В республиканском конкурсе на лучший проект социальной рекламы #СтопКоррупция и #МыЗаМир участвовали учителя, студенты, журналисты, особо активное участие по традиции приняли учащиеся школ из разных муниципальных районов и городских округов республики.

«В этом конкурсе школьники заняли призовые места на уровне с профессионалами. Их работы, возможно, уступали в качестве, но их идеи показывают заинтересованность молодежи данными

проблемами», - отметил и.о. министра культуры КБР Мухадин Кумахов.

«В нашей республике реализуется подпрограмма противодействия коррупции, в рамках которой проводятся мероприятия, в том числе наш конкурс», – отметил руководитель управления по вопросам противодействия коррупции администрации главы КБР Аслан Нагоев.

В числе победителей – журналисты РИА КБР: первое место получил Хамзет Бербеков за конкурсную работу «Единым кулаком борьбы против коррупции», дипломантом за серию публикаций стала Фатима Уянова.

© РИА «Кабардино-Балкария», 2019

Поделиться новостью

Информация

Z Скорбим Адаптационная комиссия

Нужна помощь