Общество Победителей «Альтернативы» наградили в Доме печати

Победителей «Альтернативы» наградили в Доме печати

Сегодня в Государственном комитете КБР по печати и массовым коммуникациям состоялось награждение победителей конкурса социальной рекламы «Альтернатива».

Председатель Госкомпечати КБР Людмила Казанчева поздравила победителей и выразила благодарность всем участникам конкурса за неравнодушие к острым социальным вопросам.

«Вы пропагандируете правильный образ жизни и правильные ценности», - подчеркнула Л. Казанчева.

Конкурс проводился в трех номинациях: «Наружная реклама», «Видеореклама», «Аудиореклама». В качестве тем была предложена социальная адаптация молодежи, находящейся в трудной жизненной ситуации, профилактика правонарушений, формирование толерантности.

В номинации «Наружная реклама» первое место заняли Амина и Аслан Шибзуховы с работой «Скажем терроризму «НЕТ!», второе – Хамзет Бербеков с работой «Воля к победе», третье - Амина и Аслан Шибзуховы с работой «Сделай правильный выбор! Скажи наркотику «НЕТ!».

В номинации «Видеореклама» первой стала Зарема Кушхова с работой «Беслан», второе место заняла Марина Геккиева с роликом «С терроризмом будущего нет», третье – Залина Амшукова с роликом «На переднем краю экстремизма».

Победителями в номинации «Аудиореклама» стали Ислам Макоев и Ибрагим Хаджиев с работой «ЗОЖ, ГТО», второе место присуждено Амине и Аслану Шибзуховым за работу «Толерантность. Что это такое?», третье – Марианне Теважуковой за работу «Все ещё впереди».

Конкурс проводится ежегодно в рамках государственной программы Кабардино-Балкарской Республики «Профилактика правонарушений и укрепление общественного порядка и общественной безопасности в Кабардино-Балкарской Республике» на 2013-2020 годы, - сообщает Госкомпечати КБР.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь