Общество Открыта предварительная запись на личный приём граждан

Открыта предварительная запись на личный приём граждан

Управление Федеральной службы судебных приставов по Кабардино-Балкарской Республике информирует о возобновлении личного приёма граждан и представителей организаций должностными лицами управления.

 Обращаем внимание, что личный приём в аппарате и структурных подразделениях Управления будет осуществляться строго по предварительной записи посредством использования сервиса «Запись на приём». Сервис расположен на официальном интернет-сайте Управления. Пользователь может в удобное для себя время и в любом удобном для себя месте записаться на личный приём.

Предварительная запись осуществляется на период не более 30 дней со дня, следующего за текущим, и производится на имеющиеся свободные периоды времени. Сервис предварительной записи работает в режиме онлайн, поэтому предлагаемые для выбора временные интервалы могут одновременно рассматриваться другими заявителями и быть заняты ими. В этом случае сервис предложит выбрать другое время приёма. После заполнения формы предварительной записи будет показан перечень документов, который необходимо иметь с собой. При бронировании времени приёма формируется талон-подтверждение, в котором указываются введенные заявителем сведения, дата, время и причина обращения. В случае корректного заполнения поля адреса электронной почты на указанный адрес будет выслана копия талона-подтверждения.

Личный приём осуществляется только в назначенное время и с соблюдением мер, направленных на предупреждение распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19): наличие защитной маски и перчаток является обязательным.

Управление Федеральной службы судебных приставов по  Кабардино-Балкарской Республике рекомендует гражданам и организациям для получения информации о наличии задолженности использовать сервис «Узнай о своих долгах» сайта Управления, а также обращаться в письменной форме или посредством интернет-приёмной.

 

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь