Общество Открыта аккредитация журналистов на межрегиональный форум ОНФ в Ставрополе

Открыта аккредитация журналистов на межрегиональный форум ОНФ в Ставрополе

Начата аккредитация журналистов на межрегиональный форум ОНФ, который пройдет 24–25 января в Ставрополе, - сообщает региональный исполком ОНФ.

Участниками мероприятия станут более 500 представителей из ЮФО и СКФО, среди которых гражданские активисты, федеральные и региональные эксперты ОНФ, представители исполнительной власти. Подобные форумы пройдут во всех федеральных округах.

В первый день форума будет организована работа пяти дискуссионных площадок: «Общество и власть: прямой диалог», «Образование и культура как основы национальной идентичности», «Качество повседневной жизни», «Честная и эффективная экономика», «Социальная справедливость». Будет обсуждаться исполнение «майских указов» и поручений Президента России, в частности, вопросы борьбы с коррупцией и доступности дошкольного образования, проблемы в сфере ЖКХ, дорожной инфраструктуры, доступности здравоохранения.

Проезд и размещение представителей региональных СМИ оплачиваются ими самостоятельно.

Аккредитация закончится 18 января в 12.00. Аккредитационную форму можно направить на электронные адреса: 07onf@mail.ru, или onf.kbr@mail.ru. Телефоны в Нальчике: 77-54-30, 77-21-67.

Поделиться новостью

Информация

Z Скорбим Адаптационная комиссия

Нужна помощь