Общество Открыт прием заявок на участие в конкурсе «Медиа-Кавказ»

Открыт прием заявок на участие в конкурсе «Медиа-Кавказ»

В этом году в третий раз на Северном Кавказе состоится вручение главной премии для журналистов и СМИ округа «Медиа-Кавказ», - сообщает Центр современной кавказской политики «Кавказ».

Тройки лучших будут названы в шести номинациях: «Телеканал года на Северном Кавказе»; «Радиостанция года на Северном Кавказе»; «Печатное СМИ года на Северном Кавказе»; «Интернет-СМИ года на Северном Кавказе»; «Журналист года на Северном Кавказе»; «Открытие года на Северном Кавказе».

Путем голосования будет выбран и победитель в номинации «Человек года на Северном Кавказе». Пройдет награждение в рамках Третьего форума СМИ СКФО.

Организаторы сообщают, что в этом году формат приема заявок изменился. Журналисты и редакции СМИ смогут самостоятельно подать заявки на участие в конкурсе, предварительно скачав форму на сайте ЦСКП «Кавказ».

Победителей конкурса определит жюри. Прием заявок будет вестись до 30 ноября.

Напомним, что III форум СМИ CКФО пройдет 10-11 декабря в Пятигорске. Форум объединит на своих площадках не только журналистов из северокавказских регионов, но и федеральных средств массовой информации, а также представителей власти и общественности, экспертного и делового сообществ. В течение двух дней будет работать выставка средств массовой информации Северного Кавказа. Каждая из делегаций расскажет о развитии масс-медиа в своих регионах. Будут организованы общие пленарные мероприятия и дискуссионные площадки в малых группах. На форуме ожидается обширная образовательная программа.

Организатором форума выступает Центр современной кавказской политики «Кавказ». Проходит мероприятие при поддержке Аппарата полномочного представителя Президента РФ в СКФО. Генеральный партнер форума - АО «Курорты Северного Кавказа».

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь