Общество Объявлен конкурс публикаций на тему адаптации соотечествеников

Объявлен конкурс публикаций на тему адаптации соотечествеников

Управление по взаимодействию с институтами гражданского общества и делам национальностей КБР объявляет о конкурсе среди республиканских средств массовой информации «На исторической родине: Кабардино-Балкария – республика дружбы и согласия», - сообщает пресс-служба Госкомитета КБР по печати и массовым коммуникациям.

К участию в конкурсе приглашаются журналисты и редакции (авторы и авторские коллективы) средств массовой информации КБР, освещающие темы социальной адаптации соотечественников, вернувшихся на историческую родину.

На конкурс могут быть представлены как отдельные печатные, теле- и радиоматериалы, так и рубрики, циклы (серии) материалов обозначенной тематики, опубликованные или вышедшие в эфир в 2015 году и первом квартале 2016 года.

Конкурсные работы принимаются до 25 мая 2016 года с 9-00 до 18-00 по адресу: г. Нальчик, пр. Ленина, 57, Управление по взаимодействию с институтами гражданского общества и делам национальностей КБР.

Подробная информация и положение о проведении конкурса размещены на портале правительства КБР. Телефон для справок: 8(8662)77-83-35.

 

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь