Общество Общероссийский день приема граждан в КБР

Общероссийский день приема граждан в КБР

Сегодня в Общероссийский день приема граждан в приемной главы и правительства КБР с 12.00 проходит рассмотрение обращений жителей республики, сообщает в понедельник пресс-служба главы региона.

Прием граждан проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность.

Заявители могут обсудить волнующие проблемы как с руководителями органов исполнительной власти Кабардино-Балкарии, так и с главами городских, районных и сельских администраций. Для проведения Общероссийского дня приема граждан в КБР оборудованы 137 универсальных автоматизированных рабочих места. Для посетителей созданы максимально комфортные условия- места ожидания, работают медпункты и столовые.

Среди поднимаемых вопросов - оказание поддержки в решении социальных, жилищно-бытовых проблем, связанных с организацией медицинской помощи, предоставлением земельных участков под строительство многодетным семьям.

Информация об адресах проведения общероссийского дня приема граждан заблаговременно размещена в сети Интернет на официальных сайтах соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления, отмечает пресс-служба.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь