Общество Навальный заигрался

Навальный заигрался

Мне грустно быть свидетельницей жестоких политических игр, в ходе которых чёрный пиар превалирует над человечностью.

Пытаясь в очередной раз напомнить о себе, господин Навальный прибег к невероятно жестоким методам. Среди людей, попавших под его опалу, он подверг язвительной критике, а также необоснованному порицанию и ветерана Великой Отечественной войны, участвовавшего в ролике по поддержке поправок к Конституции.

В свою очередь я не берусь рассуждать о моральных качествах Алексея Навального, бросая подобно ему нелицеприятные высказывания в глобальную сеть. Могу сказать лишь одно: подвиг наших предков бессмертен и мы - люди, отдающие дань уважения тем, кто сражался за Родину, будем чтить память героев, завоевавших Победу ценой собственных усилий и невероятных потерь. Сегодня, помимо ряда изменений, предлагающихся к введению в закон, обладающий высшей юридической силой, рассматривается поправка о обеспечении исторической правды, недопущении умаления подвига народа при защите Отечества (статья 44 Конституции РФ, пункт 3).

Политические амбиции и корыстные цели не должны подвергать забвению нашу память, вносить коррективы в наше настоящее и вершить наше будущее, строящееся здесь и сейчас.

Камилла Бариева, пресс-секретарь, региональный координатор направления «МедиаПобеда» ВОД «Волонтёры Победы» в КБР.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь