Общество Нальчан ждет новогодний концерт, показ мод и салют

Нальчан ждет новогодний концерт, показ мод и салют

Как сообщила пресс-служба администрации Нальчика, город активно готовится к Новому году.

«Предприятия и организации Нальчика украшают витрины и фасады своих зданий, объектов торговли и т. д. по праздничной тематике, уделяя особое внимание их художественному оформлению, используя современные осветительные и рекламно-информационные средства», - говорится в сообщении.

На всех площадях столицы Кабардино-Балкарии уже завершается установка новогодних елок, всего их по городу будет 12.

К последней декаде декабря, сообщает пресс-служба, праздничная иллюминация украсит проспекты Ленина и Кулиева. На въездах в город будут установлены световые перетяжки, исторические и архитектурные объекты оформят декоративной подсветкой.

«Череда культурно-массовых мероприятий начнется 17 декабря новогодним балом для ветеранов и тружеников тыла. 23, 24, 25 декабря в танцевальном зале города пройдут новогодние представления с вручением подарков для детей. С 26 декабря по 10 января 2016 г. горожан ожидают спортивно-массовые мероприятия», - говорится в сообщении.

Праздничные программы готовятся и в домах культуры сел Кенже, Хасанья и Белая речка, отметила пресс-служба.

В целях осуществления благотворительного сбора новогодних игрушек и подарков для детей из малообеспеченных семей администрация города организует новогодний показ мод «Подиум Нальчик», который планируется провести в конце декабря.

31 декабря в 18.00 по традиции на площади Абхазии начнется главный новогодний концерт «С новым годом, родная столица!». А уже в 00.00 1 января 2016 г. горожан ждет праздничный салют.

Поделиться новостью

Информация

Z Скорбим Адаптационная комиссия

Нужна помощь