Общество МФЦ республики продолжают работу по предварительной записи

МФЦ республики продолжают работу по предварительной записи

Многофункциональный центр Кабардино-Балкарской Республики - один из немногих центров госуслуг в стране, который практически не переставал предоставлять весь спектр государственных и муниципальных услуг населению в период ограничительных мер, связанных пандемией.

Если в самом начале в филиалах обсуживалось порядка 300 заявителей в день, то уже в мае МФЦ республики вышли на предкоронавирусный уровень, при котором в штатном режиме обслуживалось свыше 3 тысяч заявителей ежедневно.

Уважаемые заявители, напоминаем вам, что во исполнение требований Указа Главы КБР от 18 марта 2020 г. № 19-УГ «О введении на территории Кабардино-Балкарской Республики режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)» в ГБУ «МФЦ КБР» введён режим приёма строго по предварительной записи.

Ограничительные меры пока не сняты, изменения в указ, касаемые ГБУ «МФЦ КБР», не вносились. Все филиалы работают с понедельника по пятницу с 9 до 18 часов, выходные дни - суббота и воскресенье. Предварительную запись можно осуществить самостоятельно на официальном сайте mfckbr.ru или по телефону горячей линии 88001003282

Для категорий граждан 65 лет и старше предоставление услуг будет организовано с выездом мобильной бригады на дом (по предварительной заявке).

О каких-либо изменениях режима работы филиалов ГБУ «МФЦ КБР» будет сообщено дополнительно. Вся актуальная информация своевременно размещается на официальном сайте mfckbr.ru и в социальных сетях.

Поделиться новостью

Информация

Z Скорбим Адаптационная комиссия

Нужна помощь