Общество «МегаФон» приглашает на благотворительный концерт «МИР» в Нальчике

«МегаФон» приглашает на благотворительный концерт «МИР» в Нальчике

11 сентября 2016 года «МегаФон» выступает мобильным партнером благотворительного концерта «МИР» с участием звезд российской эстрады, целью которого является сбор средств для помощи республиканскому детскому дому «Намыс».

Благотворительный концерт «МИР» приурочен к празднованию 95-летия Кабардино-Балкарии и состоится на сцене «Зеленого Театра» в центральном городском парке «Атажукинский сад» 11 сентября в 19.00.

Инициатором концерта «МИР» стала заслуженная артистка Кабардино-Балкарии Сати Казанова. Под эгидой своего благотворительного Фонда «Культура и жизнь» известная певица объединит в Нальчике успешных артистов, начинавших свой жизненный путь в республике, чтобы оказать поддержку детскому дому «Намыс». В праздничном выступлении примут участие народные и заслуженные артисты Кабардино-Балкарии – Дима Билан, Черим Нахушев, Катя Лель, Сати Казанова, а также яркие ансамбли «Балкария» и «Кабардинка». Ведущей концерта выступит звезда КВН, артистка юмористического жанра - Елена Борщева, родным городом которой также является Нальчик.

«Всех артистов концерта «МИР» объединяет искреннее желание поддержать дух народа и уважение к родной земле, которая дала им жизнь и возможность сделать первые шаги на пути к успеху, – говорит заслуженная артистка Кабардино-Балкарской республики Сати Казанова. – Рады, что сегодня мы можем помочь социальной реабилитации несовершеннолетних, оставшихся без попечения и заботы близких. Уверена, что наше мероприятие, а также наше последующее личное общение, сделает их жизнь ярче, а в сердцах этих детей появится надежда, вера в людей и собственные силы».

«Компания «МегаФон» не только обеспечивает надежной связью каждого третьего жителя Кабардино-Балкарии, но и реализует в регионе социально-благотворительные проекты, направленные на развитие детско-юношеского спорта и поддержку воспитанников детских домов. Так, с 2012 года детские команды из Нартанской школы-интерната регулярно принимают участие во Всероссийских соревнованиях по футболу «Будущее зависит от тебя» среди команд из детских домов и школ-интернатов, который вот уже многие годы организует наша компания (http://football.megafon.ru/), — отмечает Азамат Нафадзоков, директор регионального отделения компании «МегаФон» по Кабардино-Балкарии. — Уверен, что проект «МИР» и его мощные объединяющие идеи помощи воспитанникам регионального детского дома, вместе с компанией «МегаФон» поддержат все жители нашей республики».

Компания «МегаФон» ранее уже реализовывала в Кабардино-Балкарии социальный проект «Один концерт – одна жизнь», в рамках которого были организованы благотворительные концерты групп «Мумий-Тролль» и «Ва-банк», а все вырученные средства направлены на оплату лечения детей с тяжелыми заболеваниями.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь