Общество  «Машук-2017» уже на горизонте

«Машук-2017» уже на горизонте

24 мая в Центре культуры им. Х. С. Темирканова Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова стартует Республиканский образовательный форум по повышению проектных компетенций молодежи КБР «ПредМашук». 

Начало в 11.00. Регистрация участников в 10.00, - сообщает пресс-служба КБГУ.

Эксперты Федерального агентства по делам молодежи и тренеры образовательной программы форума проведут с будущими машуковцами трехдневный курс занятий. Он включит в себя ряд семинаров и практикумов на различные темы, включая принципы формирования групп единомышленников и нюансы реализации молодежных инициатив.

В частности, в рамках «ПредМашука» пройдет пробная защита проектов, на которой молодые люди презентуют экспертам свои разработки и получат советы по их совершенствованию.

В ходе работы площадки также будет презентована концепция «Машука-2017» и состоится пресс-конференция оргкомитета. Ожидается приезд заместителя министра образования, науки и по делам молодёжи КБР Султана Геккиева, директора форума «Машук-2017» Георгия Головина, руководителя образовательной программы «Машука-2017» Любови Крысиной, представителей вузов, общественных и молодежных организаций.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь