Общество Летать из КБР в Москву станет гораздо дешевле

Летать из КБР в Москву станет гораздо дешевле

Авиакомпания «ЮТэйр» вводит специальный тариф «Лайт» для пассажиров рейса «Нальчик-Москва». Полеты из Кабардино-Балкарии в Москву и обратно станут значительно дешевле.

Как сообщает официальный сайт авиакомпании, с 4 февраля «ЮТэйр» расширяет список направлений, на которых доступен новый безбагажный тариф «Лайт». В число счастливчиков вошел и аэропорт «Нальчик».

В стоимость тарифа «Лайт» включена перевозка одного места ручной клади весом до 10 кг и размером, не превышающим 115 см по сумме трех измерений, а также возможность бесплатного выбора места на борту воздушного судна. Стоимость билета, который, согласно условиям тарифицирования, нельзя будет вернуть и внести изменения в его бронирование, будет ниже действующего на сегодняшний день эконом-тарифа «Промо» на 20-25%.

«Расширение списка направлений, на которых будет доступен новый тариф «Лайт», позволит учесть интересы различных категорий пассажиров, особенно тех, для кого стоимость является определяющим фактором при принятии решения о покупке билета», - отметил президент «ЮТэйр» - Пассажирские авиалинии» Алексей Будник.

Поделиться новостью

Информация

Z Скорбим Адаптационная комиссия

Нужна помощь