Общество Командир СОБР МВД КБР награжден орденом « За заслуги перед Отечеством»

Командир СОБР МВД КБР награжден орденом « За заслуги перед Отечеством»

Командир СОБР МВД по Кабардино-Балкарии полковник полиции Кадир Шогенов награжден орденом « За заслуги перед Отечеством» IV степени за образцовое исполнение служебного долга, самоотверженные действия в борьбе с преступностью и проявленные при этом смелость и отвагу.

Как сообщает в среду пресс-служба МВД по КБР, награду К.Шогенову вручили на состоявщемся в Нальчике оперативном совещании при главе министерства, в котором приняли участие руководители служб и подразделений, начальники территориальных органов внутренних дел.

Кроме того, медали «За доблесть в службе», «За боевое сотрудничество» и Почетные грамоты МВД России из рук министра внутренних дел по КБР генерал-лейтенанта полиции Игоря Ромашкина получил ряд сотрудников специальных подразделений.

А старший участковый уполномоченный МО МВД России «Урванский» капитан полиции Мурат Кандохов был награжден Почетной грамотой МВД РФ «за достигнутые положительные результаты в оперативно-служебной деятельности, а также высокий уровень доверия, оказанный населением в ходе Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый».

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь