Общество Команда КБР заняла первое место на региональном чемпионате МЧС

Команда КБР заняла первое место на региональном чемпионате МЧС

На завершившемся сегодня в Нальчике чемпионате Северо-Кавказского регионального центра (СКРЦ) МЧС России по пожарно-спасательному спорту команда Кабардино-Балкарии заняла первое место, - сообщила в пятницу пресс-служба Главка МЧС РФ по КБР.

В чемпионате, приуроченном к Году пожарной охраны России,  принимали участие команды из офицеров ГУ МЧС России субъектов СКФО.

На втором месте – команда Главного Управления МЧС РФ по Ставропольскому краю, на третьем – команда ГУ МЧС России по Республике Северная Осетия - Алания.

«Чемпионат по пожарно-спасательному спорту среди офицеров подразделений СКРЦ МЧС России проводится уже не в первый раз. Цель чемпионата – отработка навыков, демонстрация мастерства и профессионализма, которые используются сотрудниками в повседневной деятельности», - сказал на церемонии закрытия чемпионата замначальника ГУ МЧС РФ по КБР Вячеслав Борисов

Подводя итоги соревнований, он поблагодарил участников мероприятия за их умение, упорство и мастерство, показанные в чемпионате.

Победители и призеры были награждены грамотами, медалями, кубками и ценными подарками от регионального отделения Федерации пожарно-прикладного спорта России. 

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь