Общество «Инклюзивный танец от А до Я»

«Инклюзивный танец от А до Я»

С 7 сентября по 20 декабря Inclusive Dance проводит уникальный обучающий онлайн-курс, который перевернет знания о танце, откроет новый удивительный мир и изменит вас навсегда. 

Материалы курса основаны на личном опыте и достижениях ведущих специалистов России, Австрии, Нидерландов, Италии, Аргентины.

Авторы обучающего курса «Инклюзивный танец от А до Я» - практикующие педагоги, хореографы, психологи, специалисты, работающие в сфере социально-культурной реабилитации и инклюзивного искусства. Каждый имеет уникальный опыт успешного создания инклюзивной среды и разные формы взаимодействия с её участниками. Из первых уст вы узнаете об эффективных и неработающих методах и подходах в работе с инклюзивными танцевальными коллективами, о том, что мотивирует и дезориентирует, как не опускать руки и извлекать максимум пользы даже в самых критических ситуациях, где найти неиссякаемый источник вдохновения и многое другое. Вас ждёт множество практических советов, основанных на профессиональном и личном опыте.

Заявки принимаются до 25 сентября 2020г. 

подробная информация на сайте https://inclusive-dance.ru/ru  

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь