Общество Фотоконкурс «Культура народов Северного Кавказа»

Фотоконкурс «Культура народов Северного Кавказа»

Заканчивается прием заявок на фотоконкурс «Культура народов Северного Кавказа». Конкурс проводится с 5 по 20 октября Федеральным агентством по делам национальностей. Принимаются снимки, иллюстрирующие различные аспекты культуры народов Северного Кавказа.

Для участия необходимо отправить свои работы, сделанные на территории Северо-Кавказского федерального округа, на адрес: konkurs@fadn.gov.ru, указав одну из 5 номинаций: Культура, Традиционные промыслы и ремесла, Связь поколений, Архитектура, Природа.

Каждый участник может представить не более пяти работ. Все фотоработы должны быть сделаны самим участником, авторские права также должны принадлежать ему. Работы должны быть отправлены в формате JPEG, сохранены с высоким уровнем качества, размером не менее 1920 пикселей по длинной стороне. Коллажи и изображения полученные с помощью фотомонтажа, не принимаются. В случае перехода в финал участник должен предъявить оригинал снимка в формате RAW или JPEG без обработки.

Итоги конкурса будут опубликованы на сайте www.fadn.gov.ru не позднее 30 октября.

Работы победителей конкурса будут представлены отдельной экспозицией в рамках выставочного проекта «Многонациональная Россия» с 3 по 7 ноября на ВДНХ в павильоне № 71, - сообщает пресс-служба Госкомитета КБР по печати и массовым коммуникациям.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь