Общество Два конкурса против коррупции

Два конкурса против коррупции

В преддверии Международного дня борьбы с коррупцией МВД по КБР объявляет о проведении конкурса публицистических материалов «Как победить коррупцию» и смотра-конкурса детских рисунков «Скажи коррупции – нет!».

В конкурсе  публицистических материалов может принять участие любой гражданин, достигший 18 лет, для участия в конкурсе детских рисунков приглашаются школьники республики.

Для участия в конкурсе «Как победить коррупцию» публицистические работы с указанием данных автора и его возраста необходимо направить в МВД по КБР до 10 ноября по адресу: г. Нальчик, проспект Кулиева, д. 10-б, кабинет 121, а также на адреса электронной почты: antikor07mvd@mail.ru и mvd07@mvd.gov.ru.

Материалы должны быть не более 3 страниц, написаны самостоятельно и соответствовать тематике конкурса. Формат - А4, шрифт – 14, стиль – Times Roman.

Для участия в смотре-конкурсе детского рисунка «Скажи коррупции – нет!» работы  необходимо направить в тот же срок по тому же адресу. Рисунки должны быть выполнены на бумаге не меньше формата А4 и дополнены сопроводительной запиской с указанием данных и возраста автора, учебного заведения, а также подписью, подтверждающей авторство.

Итоги подведет конкурсная комиссия в составе авторитетных сотрудников МВД по КБР и членов Общественного совета ведомства.

Победителей  конкурсов ждут ценные призы и подарки. Лучшие работы будут размещены на официальном сайте МВД по Кабардино-Балкарской Республике.

Подробности проведения конкурсов можно уточнить по телефону: (8662) 49-50-68.

Поделиться новостью

Информация

Z Скорбим Адаптационная комиссия

Нужна помощь