Общество Депутат Госдумы РФ Ирина Марьяш посетила многодетную семью в Баксанском районе

Депутат Госдумы РФ Ирина Марьяш посетила многодетную семью в Баксанском районе

На днях депутат Государственной Думы от «Единой  России» Ирина  Марьяш посетила жительницу села  Дыгулыбгей Марьяну Хажидогову, воспитывающую троих детей. 

Пресс-служба городского округа Баксан напоминает, что в октябре прошлого года мать троих детей М. Хажидогова обратилась в приемную депутата Госдумы И. Марьяш и попросила о помощи.

Вместе с И.Марьяш в многодетную семью пришли также глава администрации села Леля Кодзоков и руководитель местного отделения партии «Единая Россия» Ланна Дымова.

И. Марьяш привезла семье Хажидоговых гостинцы и продуктовые наборы, пообщалась с детишками,  поинтересовалась у молодой мамы об условиях их жизни.

«Для меня такие поездки очень важны. Они позволяют, что называется, кожей ощущать реальную жизнь на местах, видеть, чем люди живут, что им необходимо, а значит, понимать, чем и как можно помочь землякам, - прокомментировала свой визит И.Марьяш.

Молодой женщине М. Хажидогова, оставшейся одной с детьми на руках, добрые люди не позволили остаться один на один с бедой. М. Хажидогова поблагодарила всех неравнодушных людей, не оставшихся в стороне от ее проблем и оказавших помощь семье.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь