Борцы КБР успешно стартовали на «тупиковой России»

09.11.2018 - 10:59 Общество Просмотров: 255
Две медали завоевали юниоры Кабардино-Балкарии в стартовый день первенства России по вольной борьбе, - сообщает в пятницу корреспондент РИА КБР.

Минувшим вечером в подмосковном Раменском разыграли шесть комплектов наград первенства России по вольной борьбе в возрастной группе 17-19 лет.

В финальной схватке весовой категории до 57 кг наш Рахим Гурдалиев одержал победу со счетом 8-6 над Петром Копыловым из Якутии и поднялся на высшую ступеньку пьедестала почета.

В категории до 125 кг Тамерлан Кумышев стал вторым, уступив в решающей схватке Адаму Бетербиеву из Чечни.

Сегодня за золотую медаль в весе до 92 кг поборется Исмаил Гажонов.

СПРАВКА: «тупиковая Россия» - всероссийские соревнования, на которых не проводится отбор на турниры более высокого уровня - континентальные и мировые.