Общество Ахмед Аутлов избран председателем студсовета КБГУ

Ахмед Аутлов избран председателем студсовета КБГУ

Как сообщает пресс-служба Кабардино-Балкарском госуниверситета им. Х.М. Бербекова, в КБГУ состоялась отчетно-выборная конференция студенческого совета, по итогам которой новым председателем органа студенческого самоуправления и лидером студенчества вуза избран Ахмед Аутлов, один из победителей «Машука» и член молодежного правительства КБР.

С отчетным докладом на встрече выступили руководители клубов студенческого совета «Добрая воля», «Студтур», «Пегас», а также председатели студсоветов факультетов вуза. Работа органа студенческого самоуправления признана удовлетворительной.

«Студенческий совет КБГУ является одной из ключевых молодежных организаций нашей республики, в этом огромная заслуга и руководства вуза. Мы желаем вам держать эту планку и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество», - цитирует пресс-служба зам. министра образования, науки и по делам молодежи КБР Султана Геккиева.

«От лица министерства образования, науки и делам молодежи С. Геккиев выразил благодарность за вклад в развитие молодежной политики общественникам вуза. За вклад в становлении, укреплении и развитии федерации независимых профсоюзов нагрудным значком ФНПР награжден декан факультета педагогического образования Казим Бауаев, почетную грамоту получили председатель профсоюзной организации КБГУ Игорь Кобозев, начальник управления по молодежной политике Азамат Люев и активисты университета», - говорится в сообщении.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь