Общество Администрация Нальчика просит горожан проявлять бдительность

Администрация Нальчика просит горожан проявлять бдительность

Администрация Нальчика предупреждает жителей города об участившихся случаях незаконной деятельности посторонних лиц, представляющихся работниками муниципалитета, сообщает пресс-служба мэрии.

Как отмечает мэрия, неустановленные личности предлагают горожанам во избежание судебного разбирательства и штрафных санкций «решить вопрос» согласования с администрацией нарушений, допущенных при строительстве либо размещении торговых объектов.

«Сообщаем, что в соответствии с постановлением местной администрации городского округа Нальчик функции контроля за соблюдением на территории города требований нормативно-правовых актов в земельной, жилищной и архитектурно-градостроительной сферах возложены на Управление муниципального контроля», - отмечается в сообщении.

Администрация просит жителей города проявлять осторожность и предоставлять правоустанавливающую документацию только после предъявления должностным лицом служебного удостоверения, а в случае возникновения подозрений звонить по тел.42-22-33 или 02.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь