Назначения Жантемир Кужонов  - начальник Управления Минюста РФ по КБР

Жантемир Кужонов - начальник Управления Минюста РФ по КБР

Сегодня коллективу Управления Министерства юстиции РФ по КБР был представлен новый руководитель -  Жантемир Кужонов, - сообщил  в четверг корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

«Поздравляю вас с назначением начальника управления Министерства юстиции РФ по КБР», - сказала на собрании начальник ГУ Минюста РФ по Ставропольскому краю Марина Захарова.

«Благодарю коллектив, который в отсутствие руководителя работал в штатном режиме, в сроки и качественно. В округе он на хорошем счету, не передовик, но работает неплохо. Есть, правда, моменты, которые являются результатом наших совместных недоработок. Но теперь, мы надеемся, появился человек, который приступит к делу и все подтянет», - отметила М. Захарова.

«Наше взаимодействие, имеющее определенные традиции, – это дорога со встречным движением, об этом надо помнить. Но для новых людей всегда есть место», - отметил, приветствуя нового начальника ГУ Минюста РФ по КБР начальник УФСИН по КБР полковник внутренней службы Мухамед Маржохов.

38-летний уроженец селения Верхняя Балкария Ж. Кужонов закончил КБГУ по специальности «юриспруденция», работал в Минэкономразвития КБР, Министерстве финансов КБР, администрации главы КБР.

© РИА "Кабардино-Балкария", 2016

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь