Назначения В КБР будут производить оборудование для газомоторного топлива

В КБР будут производить оборудование для газомоторного топлива

ООО «Каббалкнефтегаз» готовится к подписанию соглашения с ООО «Газпром газомоторное топливо» из Санкт-Петербурга о поставках комплектов технологического оборудования автомобильных газонаполнительных компрессорных станций (АГНКС), сообщает министерство промышленности и торговли КБР.

«Специалисты инженерно-технического центра ООО «Газпром газомоторное топливо» дали высокую оценку продукции ООО «Каббалкнефтегаз» и высказали заинтересованность в сотрудничестве», - говорится в сообщении.

В целях полномасштабного сотрудничества ООО «Каббалкнефтегаз» завершает формирование большого пакета документации для представления ООО «Газпром газомоторное топливо». Она включает в себя проекты технико-коммерческих предложений на поставку комплектов технологического оборудования АГНКС, линейки передвижных АГЗ, базовых блоков, газозаправочных колонок и блоков осушки газа, а также предложения по развитию газозаправочной сети и реконструкции существующих станций.

«В настоящее время обществом совместно с Минпромторгом КБР в рамках реализации инвестиционной программы ООО «Газпром газомоторное топливо» ведется работа по подготовке подписания соглашения о расширении использования природного газа в качестве моторного топлива», - отмечается в сообщении. 

По данным Минпромторга, ООО «Каббалкнефтегаз» уже завершило строительство в Нальчике современного завода по производству АГНКС, его ввод в эксплуатацию запланирован на декабрь 2015 года.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь