Назначения Сергей Шагин – глава администрации Майского района

Сергей Шагин – глава администрации Майского района

В четверг в Майском состоялась сессия Совета местного самоуправления Майского муниципального района, - сообщила пресс-служба райадминистрации. 

По вопросу «О главе местной администрации Майского муниципального района» выступил председатель конкурсной комиссии Виктор Скрипник, который пояснил, что на данную должность было заявлено три претендента. По результатам рейтингового голосования победил Сергей Иванович Шагин. В.Скрипник  предложил депутатам утвердить решение конкурсной комиссии.

Его  поддержала депутат, глава администрации поселка. Октябрьское Нина Рабани, которая отметила высокий профессионализм С. Шагина, результативность принятых им решений, а также его высокую работоспособность.

Совет местного самоуправления Майского муниципального района назначил на должность главы местной администрации Майского муниципального района Сергея Ивановича Шагина и поручил главе района подписать с ним контракт на период срока полномочий Совета местного самоуправления  шестого созыва.

С избранием на должность С.Шагина поздравила зам. руководителя администрации главы КБР Светлана Сарбашева. Она отметила, что С. Шагин вступает в должность в очень непростое, ответственное время, проблем в районе много, их не решишь в одночасье, но депутатский корпус района очень ответственный, работоспособный, который поможет главе поэтапно, пошагово, решать задачи на благо жителей района.

В работе сессии также участвовали  начальник управления по вопросам государственной службы и кадров администрации главы КБР Алихан Емузов, депутаты парламента КБР Татьяна Саенко и Владимир Бердюжа,  члены конкурсной комиссии, заместители главы администрации, представители прокуратуры, а тпакже общественного Совета при главе администрации района, отмечает пресс-служба.

С.Шагин исполнял обязанности главы Майского района КБР с марта текущего года.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь