Назначения  Рустам Бекулов – и.о. руководителя следственного управления СКР по КБР

Рустам Бекулов – и.о. руководителя следственного управления СКР по КБР

Полковник юстиции Бекулов Рустам Хабасович  приказом председателя Следственного комитета Российской Федерации назначен исполняющим обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике, - сообщил РИА «Кабардино-Балкария» старший помощник руководителя следственного управления  СКР по КБР майор юстиции Мурат Багов.

 

Р.Бекулов родился в 1979 году, в 2001 году  с отличием окончил  юридический факультет Кабардино-Балкарского государственного университета.

В органах прокуратуры Кабардино-Балкарии работал с 2001 года в должностях следователя,  старшего следователя и  следователя по особо важным делам.

В Следственном комитете Р.Бекулов проходит службу с момента его образования  - 7 сентября 2007 года. Работал следователем по особо важным делам Урванского межрайонного следственного отдела, с июля 2009 года был замначальника, а в 2011 году возглавил указанный отдел. 

С ноября 2016 г. Р.Бекулов был руководителем следственного отдела по городу Нальчику следственного управления СКР по КБР.

За  примерное исполнение служебного долга  неоднократно поощрялся приказами председателя Следственного комитета РФ.

 

 

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь