Нацпроекты В Кабардино-Балкарии построено 17 спортплощадок

В Кабардино-Балкарии построено 17 спортплощадок

В Кабардино-Балкарской Республике в рамках реализации национальных проектов и государственных программ ведется строительство 25 многофункциональных игровых площадок в 10 муниципальных районах Кабардино-Балкарской Республики, 17 из них уже введены в эксплуатацию.

В г. Тереке построена многофункциональная игровая площадка с детским спортивно-оздоровительным комплексом и зоной воркаута площадью 800 м2.

В Урванском муниципальном районе завершено строительство многофункциональных игровых площадок с детским спортивно-оздоровительным комплексом и зоной воркаута в сельских поселениях Псыгансу, Черная Речка, Нижний Черек.

Завершено строительство спортплощадки для занятия волейболом, баскетболом, мини-футболом в с. Исламей. К игровому полю прилегает зона уличных тренажёров и детского городка.

thumbnail_islamey.jpg

В с. Каменномостском построено стандартное поле с искусственным покрытием и беговой дорожкой. Стоимость проекта – 59,3 млн рублей.

Поставлено оборудование и завершаются работы по обустройству 2 площадок для тестирования норм ГТО в Терском и Баксанском муниципальных районах, сообщает Минэкономразвития КБР.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь