Нацпроекты В Баксанском районе проверили выполнение национальных проектов в селах

В Баксанском районе проверили выполнение национальных проектов в селах

Глава администрации Баксанского района  Артур Балкизов вместе с начальником управления строительства, архитектуры и ЖКХ райадминистрации Альбертом Баговым и представителями сельских администраций посетили ряд объектов.

В с. Кишпек делегация проверила ремонтные работы в местном доме культуры. Даны рекомендации и обозначены сроки выполняемых работ. Здесь строители обновили кровельное покрытие, заменили оконные блоки, ремонтируют инженерные системы коммуникации и приводят в порядок стены, потолок и пол.

В с. Кременчуг-Константиновском руководство посетило благоустраиваемую общественную территорию и ремонтирующийся ДК. На месте были даны рекомендации и замечания по проводимым работам.

Глава муниципалитета также проверил проводимые работы в с. Куба по благоустройству общественной территории в центре села. Были обсуждены сроки готовности объектов с представителем подрядной организации. Артур Балкизов напомнил ответственным лицам о том, что указанные объекты строительства находятся на жестком контроле у руководства, сообщает   пресс-служба администрации Баксанского района.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь