Нацпроекты В Алтуде завершили ремонт дороги

В Алтуде завершили ремонт дороги

В Кабардино-Балкарской Республике досрочно завершили ремонтные работы еще на одном объекте. В рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» с опережением графика работ в Прохладненском муниципальном районе завершены работы по ремонту подъезда от автодороги «Прохладный – Эльбрус» к селению Алтуд.

Участок протяженностью 2,2 км проходит по улице Комсомольская в селении Алтуд, на ней расположены все социально значимые объекты. Общая численность населения, проживающего в селении составляет 5504 человека.

Здесь появилось новое асфальтобетонное покрытие, тротуарные дорожки, современные пешеходные переходы около образовательных учреждений, оснащенные светофорами типа Т.7, были обустроены остановочные комплексы, а также произведен ремонт водопропускных труб.

Чтобы скорость выполнения работ не отразилась на их качестве, на всех этапах ремонта представителями Министерства транспорта и дорожного хозяйства КБР осуществлялся контроль качества используемых материалов и технологии.

В ближайшее время также ожидается завершение работ в селении Псынадаха Зольского района.

Всего же в 2020 году на территории КБР отремонтируют более 95 км региональных дорог.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь