Нацпроекты Стартовал всероссийский конкурс «Экспортер года»

Стартовал всероссийский конкурс «Экспортер года»

Конкурс «Экспортёр года» проводится в рамках национального проек-та «Международная кооперация и экспорт» для того, чтобы стимули-ровать и развивать экспортный потенциал субъектов малого и среднего предпринимательства - производителей товаров и услуг, популяризи-ровать экспортную деятельность и способствовать увеличению числа экспортёров.

Конкурсная комиссия определит победителей в пяти номинациях: «Экспортёр года в сфере промышленности», «Экспортёр года в сфере агропромышленного комплекса», «Экспортёр года в сфере услуг», «Экспортёр в сфере высоких технологий», «Прорыв года».

Соискатель премии может выбрать только одну из отраслевых номи-наций и дополнительно - номинацию «Прорыв года» (субъекты МСП). Победители будут награждены ценными призами.

Премия присуждается организациям и индивидуальным предпринима-телям, достигшим наибольших успехов в осуществлении экспорта не-сырьевых неэнергетических товаров, работ, услуг, а также высоких ре-зультатов в интеллектуальной деятельности. В конкурсе могут принять участие экспортёры из числа предпринимателей, которые зарегистри-рованы и работают в Кабардино-Балкарии, сообщает пресс-служба Минэкономразвития КБР.

Оценку произведут по результатам показателей, достигнутых конкур-сантами в период с 1 января по 31 декабря прошедшего календарного года.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить заявку в Региональ-ный фонд «Центр поддержки предпринимательства Кабардино-Балкарской Республики» в течение месяца по адресу: 360004, КБР, г. Нальчик, ул. Кирова, 224 в запечатанных конвертах с пометкой «На конкурс «Экспортёр года» с 9-00ч. до 18-00ч., в электронном виде в формате сканированных копий оригинальных документов на элек-тронный почтовый адрес fppkbr@inbox.ru с темой сообщения «На конкурс «Экспортёр года» либо заполнить заявку на сайте exportkbr.ru.

По всем вопросам обращаться в Региональный фонд «Центр поддерж-ки предпринимательства КБР» по указанному адресу, либо по номеру «горячей линии»: 8(800)222-51-07.

Поделиться новостью

Информация

Z Скорбим Адаптационная комиссия

Нужна помощь