Нацпроекты Совместная выездная инспекция на объект нацпроекта

Совместная выездная инспекция на объект нацпроекта

В Кабардино-Балкарии продолжаются дорожные работы рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

В Терском муниципальном районе ремонтируется автомобильная дорога Прохладный – Эльхотово на участке, проходящем по центральной улице селения Дейское. На участке протяжённостью 5,2 км уже завершены работы по устройству выравнивающего слоя асфальтобетонного покрытия, при этом обеспечено соблюдение всех мер безопасности - установлены дорожные знаки, нанесена временная горизонтальная разметка.

Восемнадцатого июня представители министерства транспорта и дорожного хозяйства КБР совместно с активистами общественной организации ОНФ по КБР проинспектировали ход работ на объекте. ОНФ по КБР на постоянной основе осуществляет мониторинг качества дорожных работ на территории республики уже несколько лет.

По результатам визуальной оценки ремонтных работ представитель регионального отделения ОНФ Александр Гордеенко прокомментировал «Высокое качество работ по выравнивающему слою заметно невооруженным глазом, при этом хочется особенно отметить тщательное сведение стыков, когда нет скачка между ремонтируемым участком и дорогой».

Недостатков, пожеланий или претензий по итогам выезда отмечено не было.

Подобные инспекционно-контрольные мероприятия планируется проводить еженедельно. Все объективные замечания и пожелания будут приниматься в работу.

Поделиться новостью

Информация

Z Скорбим Адаптационная комиссия

Нужна помощь