Нацпроекты Многоликая Россия

Многоликая Россия

С 27 по 29 ноября 2020 года в Иркутске в формате онлайн пройдёт региональный этап IV Всероссийского фестиваля-конкурса оркестров и ансамблей национальных инструментов народов России «Многоликая Россия», сообщает ГКУ "КБР-МЕДИА".

Основной целью конкурса является создание единого культурного и информационного пространства в сфере исполнительства на национальных инструментах.

К участию в фестивале приглашаются оркестры и ансамбли сельских, муниципальных и региональных учреждений культуры, образования и других ведомства, в составе которых должны быть представлены старинные национальные музыкальные инструменты.

Заявки на участие направляются до 20 ноября т.г. на электронный адрес ГБУК «Иркутский областной Дом народного творчества»: iodnt-nt@mail.ru.

Учредителем и организатором фестиваля являются Минкультуры России и Государственный Российский Дом народного творчества им. В.Д. Поленова.

Подробнее на сайте http://www.rusfolk.ru/festivals/o-provedenii-iv-vserossijskogo-festivala-konkursa-orkestrov-i-ansamblej-nacionalnyh-instrumentov-narodov-rossii-mnogolikaa-rossia

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь