Культура В Нальчике состоялся творческий вечер поэта Игоря Мухина

В Нальчике состоялся творческий вечер поэта Игоря Мухина

В Нальчикском санатории "Грушевая роща" состоялся творческий вечер известного московского поэта, шоумена и исполнителя своих песен Игоря Мухина, - сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

На открытой площадке отдыхающие со всех уголков России смогли насладиться творчеством поэта и барда. Особенное впечатление на зрителей произвело чтение стихотворений "Стараются" и "Твоя подружка".

После концерта отдыхающие сделали памятные фотографии с автором, отметил корреспондент РИА КБР.

Справка РИА КБР. Уроженец города Мариуполя (Украина) Игорь Мухин первое архитектурное образование получил в строительных институтах Ленинграда и Воронежа. Закончил также Высшие литературные курсы при Литературном институте им. А.М. Горького. В 1981-1983 гг. служил офицером стройбата в Капустином Яре (ракетный полигон в Астраханской области). В 1988 г. принимал участие в ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС, получил инвалидность 3-й группы.

С 1996 года живет и работает в Москве. Член Союза писателей России, Московского отделения СП России и литературного клуба «Московский Парнас». Выпустил несколько альбомов с песнями на свои стихи.

© РИА «Кабардино-Балкария», 2015

Поделиться новостью

Информация

Z Скорбим Адаптационная комиссия

Нужна помощь