Культура У Дома печати пройдет акция «Читаем в сквере»

У Дома печати пройдет акция «Читаем в сквере»

18 июня в 17.00 в Нальчике, в сквере за Домом печати (пр. Ленина, 5), состоится акция «Читаем в сквере», приуроченная к завершению подписной кампании на второе полугодие 2015 года.

В акции примут участие редакции газет «Кабардино-Балкарская правда», «Адыгэ псалъэ», «Заман», «Горянка», «Советская молодежь», «Нальчик», литературных журналов «Литературная Кабардино-Балкария», «Ошхамахо», «Минги-Тау», детских журналов «Солнышко», «Нур», «Нюр». В сквере будет играть эстрадно-духовой оркестр Объединения парков культуры и отдыха.

Каждая редакция подготовит для своих читателей интересную программу, журналисты ответят на вопросы читателей.

В сквере развернется небольшая телестудия на открытом воздухе. Здесь каждый желающий получит возможность рассказать о своем видении республиканских средств массовой информации, отметить свои любимые газеты и так далее. Юные читатели смогут принять участие в конкурсе творческих номеров. Самые интересные выступления можно будет увидеть в эфире телеканала «1 КБР».

В рамках акции все желающие смогут оформить подписку на республиканские газеты и журналы, - сообщает пресс-служба Госкомитета КБР по печати и массовым коммуникациям.

Поделиться новостью

Информация

Z Скорбим Адаптационная комиссия

Нужна помощь