Культура «Свой стиль» покажет лучшие фотоработы

«Свой стиль» покажет лучшие фотоработы

4 сентября в Музее изобразительных искусств им. А.Л. Ткаченко состоится открытие двенадцатой ежегодной выставки фото художников Республиканского фото клуба «Свой стиль».

Как сообщил корреспонденту РИА «Кабардино-Балкария» основатель и руководитель клуба Иван Лукьяненко, в этом году ценители фото художественного искусства смогут увидеть более 100 лучших работ 15 авторов – членов фото клуба, среди которых работы известных и молодых фотографов.

По словам И. Лукьяненко на ежегодной, совместной фотовыставке авторы презентуют свои лучшие работы, отснятые по итогам года. В прошлом году после завершения выставки в музее ИЗО Нальчика, по приглашению правительства республики Ингушетия выставка была перевезена и экспонирована в город Назрань на V международном фестивале туристического кино «Свидание с Россией», где вызвала неподдельный интерес и массу положительных отзывов.

«Наш клуб постоянно пополняется новыми членами, а клубный сайт за последние годы стал хорошей площадкой для презентации авторских работ, как постоянных членов клуба, так и молодых фотографов, которые только начинают свой творческий путь и имеют возможность выслушать мнения и советы более опытных фото художников», отметил И. Лукьяненко.

Открытие фото выставки состоится в 16:00, вход свободный.

© РИА «Кабардино-Балкария», 2015

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь