Культура Нальчик встречает Филиппа Киркорова

Нальчик встречает Филиппа Киркорова

Сегодня в Нальчик прибыли 6 (шесть) фур. В них световое, звуковое оборудование, а также сама сцена. Всё это позволит воплотить на сцене Зеленого театра 31 июля грандиозное шоу Филиппа Киркорова «Я» точно в таком же виде, в каком оно было представлено в Государственном Кремлевском Дворце.

Уже завтра на этом месте появится уникальная сцена-трансформер, а также декорации в виде крыльев весом около трех тонн, лифты и даже настоящий фонтан. На подготовку шоу уходит около 20 (двадцати) часов. Завтра во главе с Филиппом Киркоровым на эту сцену выйдут 75 (семьдесят пять) человек, еще 95 (девяносто пять) будут находиться за ней.

Над постановкой шоу «Я» работала целая команда профессионалов мирового уровня. Режиссером выступил легендарный Франко Драгоне. Именно он является автором всемирно известного шоу "Цирк Дюсолей" и грандиозной концертной программы Селин Дион.

Планируется, что за год шоу «Я» пройдет в 150 (ста пятидесяти) городах причем не только в России, но и за рубежом.

На постановку шоу «Я» ушло около 6 (шести) миллионов евро. Нальчане своими глазами смогут увидеть и оценить всю грандиозность и масштабность концертной программы - три часа живого звука. Филипп Киркоров исполнит не только новые композиции, но и всеми любимые хиты. Шоу мирового уровня пройдет 31 июля в Зеленом театре. Начало в 19 часов.

Поделиться новостью

Информация

Z Скорбим Адаптационная комиссия

Нужна помощь