Культура Культурные мероприятия в День России

Культурные мероприятия в День России

В День России, 12 июня, перед Государственным концертным залом Нальчика состоится праздничный концерт «Моя Республика – моя Россия». Там же будет представлена выставка детского рисунка и декоративно-прикладного творчества. Начало в 12.00.

На площади 400-летия перед Музыкальным театром в 15:00. состоится показ концертной программы солистов Государственного музыкального театра «Россия – Родина моя!»

В это же время на площади перед Кабардинским госдрамтеатром им. А. Шогенцукова будет организовано молодежное шоу «Я – гражданин России!»

Праздничный концерт симфонического оркестра Кабардино-Балкарской госфилармонии им. Б.Х.Темирканова под управлением заслуженного артиста РФ Петра Темирканова пройдет на площади у Государственного концертного зала в 18:00.

Вечером в 20:00. под открытым небом на ул. Кабардинской у кинотеатра «Победа» состоится кинопоказ художественного исторического фильма «Александр Невский».

В ночное время здание Государственного музыкального театра КБР будет подсвечено в цвета российского флага.

На открытых площадях и улицах во всех муниципальных районах и городских округах Кабардино-Балкарской Республики будут проведены праздничные мероприятия и концерты, посвященные празднованию Дня России с соблюдением всех норм и рекомендаций, установленных Роспотребнадзором.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь