Культура Что-где-когда в новогодние каникулы

Что-где-когда в новогодние каникулы

Длинные праздники – это просто замечательно. Только вот от простого сидения под телевизором с тарелкой оливье в режиме быстрого доступа устаешь очень скоро. И тогда возникает закономерный вопрос – куда пойти? Именно на этот вопрос мы постарались найти ответы (именно так – во множественном числе).

31 декабря площадь Абхазии обещает жителям Нальчика целый ряд развлечений. Это и концерт, который начнется в 18 часов, и лазерное шоу, которое обещают ближе в 20:00, и каток, который будет работать всю ночь.

Разумеется, елки для детей. Проходят они с 29 декабря в ДК профсоюзов и закончатся 5 января. 2, 3 и 4 января утренники обещают еще и в районе Искожа и в Атажукинском саду.
Также 4 января можно будет сводить детей на спектакль «Деревенька дурных привычек» в Балкарском театре.
В музее ИЗО до конца января провисит выставка Аслана Оразаева. Если вы еще не успели взглянуть на нее, то обязательно успейте. Музей начнет работу 4 января.
Общедоступный театр Мухадина Нагоева уходит на новогодние каникулы. Первый спектакль нового года – «Свободные бабочки» - можно будет увидеть аж 12 января.

Ну и, пожалуй, самый распространенный вид развлечений в любые выходные – поход в кинотеатры. Здесь у нас «Хоббит», «47 ронинов», «Елки-3», «Прогулки с динозаврами», «Иван Царевич и Серый Волк-2».

Поделиться новостью

Информация

Z Скорбим Адаптационная комиссия

Нужна помощь