Экономика Знак качества

Знак качества

Продолжается прием заявок на конкурсы - Всероссийский «100 лучших товаров России» и на соискание премий главы Кабардино-Балкарской Республики в области качества.

Конкурсы проходят с февраля по июнь 2015 года. Для участия необходимо подать заявку и представить необходимый комплект документов до 25 июня. В июле будет проведена выставка товаров и услуг, представленных на конкурсы.

В конкурсах могут участвовать предприятия и организации всех форм собственности, включая малые предприятия, осуществляющие производство продукции производственно-технического назначения, промышленных товаров для населения, продовольственных товаров, строительных материалов, изделий народных и художественных промыслов, и оказывающие населению различные услуги, в том числе оздоровительные, медицинские, туристические и др.

Полную информацию о конкурсах и все необходимые документы можно получить в ФБУ «Кабардино-Балкарский ЦСМ» по адресу: г. Нальчик, ул. Эльбердова, 45; тел. 74-01-73.

Организаторами конкурсом являются Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии. Академия проблем качества. пправительство КБР и Федеральное бюджетное учреждение «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Кабардино-Балкарский Республике».

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь