Экономика "ВЭБ инжиниринг" планирует строить в Кабардино-Балкарии перинатальный центр

"ВЭБ инжиниринг" планирует строить в Кабардино-Балкарии перинатальный центр

В ближайшие годы в рамках федеральных и республиканских программ планируется строительство перинатальных и онкологических центров, которые поднимут на новый качественный уровень российское здравоохранение.

Одним из таких проектов является строительство перинатального центра в Кабардино-Балкарской республике. Проект не имеет аналогов на российском рынке здравоохранения, так как включает в себя внедрение персонализированной медицины и генетической диагностики. Реализация проекта позволит вывести на новый уровень планирование семьи, изучение наследственных патологий, подбор индивидуальной терапии. Строительство медицинского учреждения предусматривает создание дополнительных рабочих мест в регионе. 

Как сообщила компания "ВЭБ инжиниринг" она планирует принять участие в данном проекте. 

Компания ООО «ВЭБ Инжиниринг» была создана по решению Наблюдательного Совета Государственной Корпорации «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)» в декабре 2009 года для сопровождения инвестиционных проектов общегосударственного значения, реализуемых Внешэкономбанком.

Сфера деятельности ООО «ВЭБ Инжиниринг» – строительный и промышленный инжиниринг, проектное управление, экспертиза проектной документации, экспертиза и мониторинг инвестиционных проектов, технологический и финансовый аудит, контроль за целевым и эффективным использованием средств при строительстве объектов, организация финансирования проектов, оценка бизнеса и активов.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь