Экономика В Нальчике обсудят взаимодействие авиаперевозчиков и туроператоров

В Нальчике обсудят взаимодействие авиаперевозчиков и туроператоров

Завтра, 2 июня,  в конгресс-центре нальчикского отеля «Синдика» состоится совместное заседание представителей Южного межрегионального территориального управления воздушного транспорта Федерального агентства воздушного транспорта и рабочей группы по развитию туризма в СКФО, - сообщает пресс-служба Минкурортов КБР.

Планируется обсудить возможность строительства новой взлетно-посадочной полосы в международном аэропорту Нальчик; концепции развития туризма на Северном Кавказе, взаимодействие региональных министерств по туризму и авиаперевозчиков; итоги работы предприятий и организаций гражданской авиации Юга России в 1 квартале 2017г. и другие темы.

В мероприятии примут участие руководители филиалов «Аэронавигация Юга» и «Крымаэронавигация», представители Министерства РФ по делам Северного Кавказа, руководители исполнительных органов власти по туризму, руководители эксплуатантов коммерческой авиации, представители авиакомпаний, директора аэропортов и авиапредприятий из Ростова-на Дону, Симферополя, Краснодара, Волгограда, Элисты, Геленджика, Сочи, Краснодара, Ставрополя, Магаса, Анапы, Махачкалы, Мин-Вод и др.

На совещании выступят заместитель начальника Южного МТУ Росавиации, советник министра Министерства РФ по делам Северного Кавказа, и.о. министра курортов и туризма КБР, директор международного аэропорта Нальчик и другие специалисты.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь