Экономика В КБР проходит северо-кавказский форум ЖКХ

В КБР проходит северо-кавказский форум ЖКХ

Форум «ЖКХ-2015» Северо-Кавказского федерального округа проходит в Нальчике, сообщает в четверг пресс-служба главы Кабардино-Балкарии.

«В рамках форума состоятся дискуссии на темы «Актуальные вопросы управления жилищным фондом. Изменения в Жилищный кодекс Российской Федерации», «Реализация задач по переселению граждан из аварийного жилищного фонда. Проблемы и перспективы» и «Практика применения механизмов долгосрочного тарифного регулирования. Концессионные соглашения», - говорится в сообщении.

28 августа пройдет пленарное заседание форума на тему «ЖКХ России: новые условия для развития государственно-частного партнерства». В его работе примут участие министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства России Михаил Мень, глава Кабардино-Балкарии Юрий Коков, заместители председателя комитета Госдумы РФ по жилищной политике и ЖКХ Павел Качкаев и Александр Сидякин, руководители ЖКХ и строительной отрасли Северо-Кавказского федерального округа, а также представители бизнес-сообщества.

«Завершится форум «ЖКХ-2015» совещанием руководителей органов государственного жилищного надзора СКФО, которое проведет заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства России, главный государственный жилищный инспектор РФ Андрей Чибис», - отмечает пресс-служба.

Поделиться новостью

Информация

Z Скорбим Адаптационная комиссия

Нужна помощь