Экономика Сбербанк перейдет на индивидуальный график работы

Сбербанк перейдет на индивидуальный график работы

4 апреля 2020 года — В период нерабочих дней, объявленных Президентом России Владимиром Путиным, в Карабдино-Балкарии офисы Сбербанка по обслуживанию физических и юридических лиц будут работать по специальному графику. Банкоматы и терминалы в зонах круглосуточного обслуживания 24/7 в выходные дни будут работать в стандартном режиме.

Обращаем внимание, что корпоративные клиенты смогут воспользоваться в отделениях банка всеми основными услугами для бизнеса.

Сбербанк рекомендует своим клиентам пользоваться удаленными сервисами банка, воздержаться от посещения офисов и соблюдать рекомендации Роспотребнадзора и органов муниципального управления. Сбербанк остается надежным банком и партнером, все сервисы бесперебойно работают для клиентов.

Сбербанк ежедневно мониторит ситуацию и будет обеспечивать работу того количества отделений, которое окажется достаточным для удовлетворения потребностей жителей страны в финансовых услугах.

4 апреля работают офисы Сбербанка:

г.Нальчик, улица Пушкина, 60

г.Нальчик, улица Кабардинская, 206а

г.Нальчик, улица Мечникова,157

г.Нальчик, проспект Шогенцукова, 42

г.Нальчик, проспект Кулиева, 6

г.Нальчик, проспект Ленина, 35

г.Нальчик, улица Таманской Дивизии, 65

С 6 по 30 апреля офисы банка по обслуживанию физических лиц будут работать в усиленном режиме выходного дня по специальному графику. Режим работы индивидуален для каждого офиса и указан как в самом отделении Сбербанка, так и на сайте www.sberbank.ru в разделе «Отделения и банкоматы».

График работы офисов банка можно также по телефонам круглосуточной службы поддержки:

900 (для бесплатных звонков с мобильных телефонов, доступно для абонентов сотовых операторов: МТС, «Билайн», «МегаФон», Tele2, Yota, «Мотив»);

8 800 555-55-50 (для бесплатных звонков с городских телефонов).

Напоминаем, что для получения пенсии необязательно идти в отделение банка, если клиент получает пенсию на карту. Получить пенсию также возможно по доверенности, которую сам пенсионер может оформить на своего родственника.

Поделиться новостью

Информация

Z Скорбим Адаптационная комиссия

Нужна помощь