Экономика

Подключено около 1000 объектов

За 11 месяцев текущего года Кабардино-Балкарским филиалом ОАО «МРСК Северного Кавказа» (входит в группу компаний ОАО «Россети») принята 1 051 заявка от потребителей электроэнергии на осуществление технологического присоединения к своим сетям.

Заключено 978 договоров по техприсоединению новых объектов, в том числе с юридическими лицами - 572, физическими – 406.

Суммарная мощность, требующаяся для подключения новых объектов, составила 58,12 МВт, из которых 56,26 МВт приходится на техприсоединение предприятий, учреждений и организаций.

Как сообщает пресс-служба МРСК Северного Кавказа, выручка филиала по итогам 11 месяцев за оказанные услуги по технологическому присоединению составила 9,84 млн рублей, а уровень присоединенной мощности превысил запланированный на 33 %. 

Всего с начала года Кабардино-Балкарским филиалом осуществлено 923 технологических присоединения, из которых 457 - на объектах юридических лиц. В числе наиболее крупных и социально значимых - ООО «СМТ» гемодиализный центр города Нарткала на 100 мест, школа в поселке Адиюх на 150 мест, а также подключение 29 ретрансляторов цифрового телевидения республики. 

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь