Экономика Начинается конкурс ENES-2015

Начинается конкурс ENES-2015

1 июня откроется прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES-2015.

Конкурс проводится Министерством энергетики РФ в целях стимулирования на региональном и муниципальном уровнях реализации проектов по повышению энергоэффективности и пропаганды энергосберегающего образа жизни среди населения.

Конкурс ENES-2015 является открытым для всех участников (включая зарубежных) из числа организаций любой формы собственности. В том числе к участию приглашаются республиканские и муниципальные органы исполнительной власти, включая пресс-службы, а также представители СМИ. К участию принимаются проекты, реализованные в 2014-2015 годах.

Заявки принимаются с 1 июня до 1 октября 2015 года по адресу: г. Нальчик, ул. Горького, 4. Форма заявки, положение и другие материалы размещены на сайте Государственного комитета КБР по энергетике и тарифам.

По итогам конкурса будет сформирована база успешных кейсов, реализованных в РФ по повышению энергоэффективности и энергосбережению, для распространения положительного опыта во всех регионах Российской Федерации. Победители будут объявлены и награждены с участием представителей федеральных министерств в период проведения международного форума «Энергоэффективность и энергосбережение ENES» 19-21 ноября 2015 года в Москве, - сообщает пресс-служба Госкомпечати КБР.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь